135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1520
Limit € 30
dabei: Olympia 1936, Deutsche Kulturbilder, Ruhmesblätter deutscher Geschichte, Olympia 1952 Bd.I und II, Moderne Malerei, Bilder aus Aller Welt und Wunder der Tierwelt, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er bis 1950er Jahre