135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1517    Limit € 30

dabei: Das Reich und seine Tradition, Die Reichswehr, Uniformen der Marine und Schutztruppen, Uniformen der alten Armee, Deutsche Volkstrachten, Bilder deutscher Geschichte, Die deutsche Wehrmacht und Raubstaat England, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre