135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1517
Limit € 30
dabei: Das Reich und seine Tradition, Die Reichswehr, Uniformen der Marine und Schutztruppen, Uniformen der alten Armee, Deutsche Volkstrachten, Bilder deutscher Geschichte, Die deutsche Wehrmacht und Raubstaat England, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre