135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
2.206 Positionen
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1516
Limit € 30
dabei: Mit Hagenbeck auf Tierfang ..., Blumen und Blütenzauber, Reise um die Welt, Mit Reichelt um die Welt, Bd. Afrika und Australien (2 x), Bd. Asien und Bd. Amerika, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre