135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Bände Gartenlaube. Illustrirtes Familienblatt

Lot 1509    Limit € 30

Jahrgang 1872, 1873 und 1878, im braunen Leineneinband mit schwarz-goldener Prägung, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Kanten bestoßen, einzelne Blätter lose, aber insg. sammelwürdig