135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Liebe und Leben. Eine Sammlung deutscher Lyrik

Lot 1506    Limit € 30

ausgewählt von Friedrich von Bodenstedt, 2 Bände, mit zahlreichen Chromolithografien und Illustrationen, 2. Auflage ohne Jahr bzw. 7.-11. Auflage Leipzig 1904, Altersspuren