135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Das moderne Friseurgewerbe in Wort und Bild

Lot 1504    Limit € 30

von Ferdinand Müller, 2. Auflage, ohne Jahr, Verlag Heinrich Killinger, Leipzig und Nordhausen, Halbleineneinband mit farbigem Titeldruck, Altersspuren (u.a. Vorsatz lichtrandig, Einband best.), um 1910