135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Die Gartenlaube

Lot 1502    Limit € 30

2 Bände, Jahrgang 1930 des Illustrierten Familienblattes, Leipzig: Verlag von Ernst Keil, grüner Leineneinband der Zeit mit Goldprägung, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband angeschmutzt und verblasst, innen leicht gebräunt)