Lot 1070 Limit € 30
Metall geprägt, schwarz, WK I, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
Briefumschlag WK II
Konvolut Winterhilfswerk