Lot 1060 Limit € 30
Miniatur-Mutterkreuz in Bronze an Schleife, rückseitig Gravur, H ca. 2,1 cm, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II
Konvolut Ausweise