135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Paar Zigarettenbilder-Alben

Lot 1013    Limit € 60

dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1098
Limit € 100

Auszeichnung

Lot 1067
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1032
Limit € 30

Konvolut Kleinteile WK I

Lot 1122
Limit € 30

Reservistenbild