Lot 1013 Limit € 60
dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre
Ehrentafel und Plakette
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Anstecknadel WK I
Konvolut Uniformzubehör