Lot 1013 Limit € 60
dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Drei Abzeichen WK II
Konvolut WK II
Konvolut Feldpostkarten WK I