Lot 1013 Limit € 60
dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Winterhilfswerk