Lot 1004 Limit € 30
dabei: Bilder Deutscher Geschichte, 2 x Olympia 1936 und 1 x Olympia 1932, bebildert (nicht geprüft), Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Sport-Abzeichen WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl