134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Akos Novaky (geb. 1951) und Tim von Veh (geb. 1963)

Lot 9096    Limit € 60

2 Grafiken, 1 x Akos Novaky (geb. 1951 in Sopron/Ungarn, Studium an der HGB in Leipzig bei Irmgard Horlbeck-Kappler), Farbholzschnitt, Konstellatio, 1 x Tim von Veh (geb. 1963 in Riesa, Studium bei Arno Rink und Ulrich Hachulla an der HGB in Leipzig), Radierung, Große Muschel, je in Blei signiert, datiert 2009 bzw. 2010 und limitiert 44/70 bzw. 29/70, Blatt je ca. 40 x 53 cm