Lot 9078 Limit € 30
Radierung auf Bütten, Kuß, unter dem Druck signiert, datiert 1988, betitelt und limitiert 18/40, leicht knickspurig, Blatt ca. 54 x 39 cm
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.)
Müller, Thomas Matthäus (1966 Gera - tätig in Leipzig)
Manuwald, Rudolf (1916 Annaberg - 2002 ebd.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)