134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Paloma, Pipi (1938 Chemnitz - 2022 ebd.)

Lot 9078    Limit € 30

Radierung auf Bütten, Kuß, unter dem Druck signiert, datiert 1988, betitelt und limitiert 18/40, leicht knickspurig, Blatt ca. 54 x 39 cm