Lot 9061 Limit € 60
Lithografie, Dorflandschaft hinter Weidenbäumen, rechts unten in Blei signiert, min. knickspurig, Blatt ca. 42 x 53 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Lewinger, Ernst (1931 Dresden - 2015 ebd.)
Bocianowski, Marian Pawel (1954 Lodz/Polen - )
Westenburger, Carl-Heinz (1924 Tannenberg - 2008 ebd.)
Albrecht, Peggy (1974 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)