134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

1.703 Positionen

Sektkühler

Lot 8552    Limit € 40

Zinn, ungemarkt, nummeriert 242, leicht konische Wandung mit Ovalkartusche und umgebenden Reliefbändern verziert, Muschelgriffe, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 19 cm

135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022