134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

1.703 Positionen

Paar Tischleuchter

Lot 8543    Limit € 30

Metallguss, je zweiflammig, mit Ornamenten punziert, geschweifter Rundfuß, Balusterschaft, abgehend 2 schlanke Leuchterarme, vasenförmige Tüllen, Tropfschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Arm besch., H ca. 19 cm

135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022