134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Paar Tischleuchter
Lot 8543
Limit € 30
Metallguss, je zweiflammig, mit Ornamenten punziert, geschweifter Rundfuß, Balusterschaft, abgehend 2 schlanke Leuchterarme, vasenförmige Tüllen, Tropfschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Arm besch., H ca. 19 cm