134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

1.703 Positionen

Asiatischer Flanierstock

Lot 8530    Limit € 90

gefertigt aus 6 zylindrischen Segmenten sowie verstärktem Handabschluss aus Bein, 4/5 der Wandung mit gebräuntem Ritz- und Schnitzdekor verziert, Stockspitze aus Hartholz, geringe Altersspuren, L ca. 82 cm, wohl China um 1910

135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

Lot 8567
Limit € 30

Trompete

Lot 8524
Limit € 30

Sechs Nasenkneifer

Lot 8514
Limit € 30

Historisches Bügeleisen