134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Asiatischer Flanierstock

Lot 8530    Limit € 90

gefertigt aus 6 zylindrischen Segmenten sowie verstärktem Handabschluss aus Bein, 4/5 der Wandung mit gebräuntem Ritz- und Schnitzdekor verziert, Stockspitze aus Hartholz, geringe Altersspuren, L ca. 82 cm, wohl China um 1910

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller