134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

1.703 Positionen

Paar asiatische Bronzevasen

Lot 8520    Limit € 100

ungemarkt, auf rundem Standfuß kugelige Wandung, trichterförmiger Hals, seitlich angesetzte Drachengriffe, Wandung verziert mit musizierenden Figuren und Ornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 35 cm

135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022