134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Figürliche Ablageschale

Lot 8518    Limit € 40

gemuldete runde Steinschale, darauf randständig montierte Löwenplastik aus Metallguss, bronzefarben patiniert, Rand min. best., Fläche min. kratzspurig, Anfang 20. Jh.

Lot 8552
Limit € 120

Konvolut Apothekengefäße

Lot 8634
Limit € 360

Bergmannsleuchter

Lot 8567
Limit € 40

Asiatische Schatulle