Lot 8026 Limit € 60
Wolle handgeknüpft, geometrisch gemustert, 3 Rautenmedaillons auf blauem Grund, helle mehrteilige Bordüre, Alters- und Gebrauchsspuren, Fransen beschnitten, Kanten tlw. leicht besch., ca. 220 x 147 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Historismus-Etagere
Truhe mit Kerbschnitzerei
Louis-Quinze-Damentischchen
Barocker Polsterstuhl