Lot 7382 Limit € 30
Holz, gedrechselt und von Hand farbig gestaltet, gestützte Arme mit Kerzenhaltern, vorn Laterne am Gürtel, Altersspuren, H ca. 42 cm, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Paar Kleinlokomotiven
Erzgebirgisches Tischpyramide
Drei Bewegungsspielzeuge