134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Lichterbogenbergmann

Lot 7372    Limit € 280

Holz und Masse, gedrechselt und farbig gefasst, einen Bogen mit vier Kerzenhaltern in Händen, H ca. 48 cm, Altersspuren, Erzgebirge um 1910