Lot 7372 Limit € 280
Holz und Masse, gedrechselt und farbig gefasst, einen Bogen mit vier Kerzenhaltern in Händen, H ca. 48 cm, Altersspuren, Erzgebirge um 1910
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Erzgebirgisches Tischpyramide
Drei Bewegungsspielzeuge
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
Paar Kleinlokomotiven