Lot 7299 Limit € 40
Holz gedrechselt und farbig gestaltet, unterschiedliche Ausführungen, Altersspuren, min. besch., H ca. 14 bis 23 cm, Erzgebirge, nach 1960
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Karussell
Drei Bewegungsspielzeuge
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf