Lot 6074 Limit € 90
Silber 800 teilvergoldet, ungemarkt, im Stil des Rokoko mit Voluten- und Muschelelementen gestaltet, Kellen vergoldet, L ca. 10 cm, zus. ca. 64 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rechaud
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Zierschere
Fußschale im Art déco-Stil