134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Florale Fußschale
Lot 6068
Limit € 260
Silber 800, ungemarkt, sanft gemuldete Rundschale, Fahne mit herausgearbeitetem Blütendekor in dreiseitigen leicht geschweiften Kartuschen, auf 3 floral verzierten Füßen ruhend, min. Gebrauchsspuren, D ca. 23 cm, ca. 235 g