Lot 6056 Limit € 40
Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Fußschale im Art déco-Stil
Teekanne mit Rechaud
Rechaud
Zierschere