Lot 6039 Limit € 40
Silber 925, gemarkt Kennedy, in Herzform, leichte Gebrauchsspuren, ca. 5 x 4,5 cm, ca. 9 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Teekanne mit Rechaud
Sächsisches Schützenbesteck
Fußschale im Art déco-Stil