134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Konvolut Kaffee- und Souvenirlöffel

Lot 6031    Limit € 40

Silber 900 und 800, untersch. Hersteller, dabei 6 Kaffeelöffel mit vietnamesischen Landschaftsmotiven, gemarkt Vietnam, dazu 3 Souvenirlöffel: Warnemünde, Rostock und Oberhof, je mit emailliertem Stadtwappen verziert, guter Zustand, L bis ca. 12,5 cm, zus. brutto ca. 153 g, 20. Jh.

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere