Lot 6004 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, schmaler Steg von vierzackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rechaud
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Teekanne mit Rechaud
Paar Traubenpokale