134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Zuckerdose

Lot 6002    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, gebauchter Rechteckkorpus, leicht gewölbter Klappdeckel scharniert, innenvergoldet, Schloss mit Schlüssel, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Boden leicht gedellt, ca. 9,5 x 14 x 10 cm, 19.Jh./um 1900

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud