Lot 5539 Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen, dabei: Seiko, Junghans und andere, Handaufzug und Quarzwerk, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT