Lot 5530 Limit € 30
vergoldet, Zifferblatt bezeichnet FAVOR, Schweizer Werk, Sprungdeckel, läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr