Lot 5527 Limit € 30
3 x mit Silbergehäuse, 1 x Gehäuse aus Gelbgold 333, verschiedene Ausführungen, ungeprüft, Altersspuren, Ende 19 Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr