Lot 5524 Limit € 30
Metallgehäuse, verzierte Emailzifferblätter, kleine Sekunde, Zylinderwerke, Altersspuren, Werke laufen an, D bis ca. 4,8 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE