Lot 5519 Limit € 40
Hersteller Ruhla, unterschiedliche Ausführungen, Damen- und Herrenuhren, insg. 6 Stück, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE