Lot 5518 Limit € 30
Hersteller: Ruhla und Kienzle, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT