Lot 5518 Limit € 30
Hersteller: Ruhla und Kienzle, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Art déco-Tischwecker
Hölzerne Wanduhr
Standuhr
Taschenuhr Perlmutt