134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Konvolut Wecker und Reisewecker

Lot 5518    Limit € 30

Hersteller: Ruhla und Kienzle, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt