Lot 5514 Limit € 30
je Metallgehäuse, bezeichnet RECTA und DOXA, Altersspuren, D bis ca. 5,4 cm, mit Uhrenketten, überholungsbedürftig, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr