134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

1.703 Positionen

Klassizistische Portaluhr

Lot 5506    Limit € 580

heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800

135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022