134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Konvolut Uhren

Lot 5501    Limit € 40

Gehäuse vergoldet, insg. 4 Stück, dabei Sprungdeckeltaschenuhr Favor, Taschenuhr Illinois, Damen-Medaillonuhr und Damen-Armbanduhr, tlw. reparaturbedürftig, ungeprüft

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr