134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Konvolut Uhren

Lot 5501    Limit € 40

Gehäuse vergoldet, insg. 4 Stück, dabei Sprungdeckeltaschenuhr Favor, Taschenuhr Illinois, Damen-Medaillonuhr und Damen-Armbanduhr, tlw. reparaturbedürftig, ungeprüft

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr