Lot 5501 Limit € 40
Gehäuse vergoldet, insg. 4 Stück, dabei Sprungdeckeltaschenuhr Favor, Taschenuhr Illinois, Damen-Medaillonuhr und Damen-Armbanduhr, tlw. reparaturbedürftig, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE