134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Paar Creolen

Lot 5143    Limit € 80

Gelbgold 333, stegartig unterteilte Schauseite mit Smaragden und weißen Schmucksteinen im Rundschliff besetzt, Steckbrisuren, min. Tragespuren, B ca. 0,3 cm, D ca. 1,5 cm, brutto ca. 3,1 g

Lot 5195
Limit € 50

Konvolut Korallenketten

Lot 5226
Limit € 280

Solitär-Brillantring

Lot 5039
Limit € 120

Zwei Teile Kameeschmuck

Lot 5008
Limit € 40

Granatschmuckset