134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Smaragd-Anhänger

Lot 5141    Limit € 480

Gelbgold 750, Smaragdcabochon quer in weißgoldener Zarge gefasst, kräftiger feststehender Klippanhänger mit Riefenstruktur, Tragespuren, ca. 2,3 x 1,3 cm, brutto ca. 7,9 g

Lot 5228
Limit € 260

Diamantanhänger mit Kette

Lot 5089
Limit € 150

Opal-Gelbgoldring

Lot 5130
Limit € 700

Rubin-Diamantring

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring