134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

2.077 Positionen

Kleidernadel mit Perlverzierung

Lot 5032    Limit € 40

Weißgold 750 geprüft, cremeweiße Zuchtperle als Bekrönung der schlanken Nadel aus Weißgold, Perlen-D ca. 0,4 cm, brutto ca. 1,5 g

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5182
Limit € 120

Art déco-Brillantbrosche

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier