Lot 5020 Limit € 70
Weißgold 585, je rund facettierter Rubin? in krönchenartigen Krappen thronend, Steckbrisuren, min. Tragespuren, D ca. 0,7 cm, zus. brutto ca. 1,6 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Damenbrillatring
Brillantring
Korallenkette