134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Paar Ohrstecker

Lot 5020    Limit € 70

Weißgold 585, je rund facettierter Rubin? in krönchenartigen Krappen thronend, Steckbrisuren, min. Tragespuren, D ca. 0,7 cm, zus. brutto ca. 1,6 g

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette