134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Prunkzierrahmen im Fabergé-Stil

Lot 5015    Limit € 950

88 Zolotniki, russisch gemarkt, Stadtangabe St. Petersburg, in Kyrillisch gepunzt Farbergé, ovale Rahmung, schauseitig in hellem Blau emailliert sowie in feinen Wellen guillochiert, Verglasung, Rückwand aus überzogenem Karton, klappbarer Ständer, Email partiell randständig min. gelöst, min. Gebrauchsspuren, Bildausschnitt ca. 13 x 10 cm, gesamt ca. 16 x 13 cm

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring

Lot 5098
Limit € 1.900

Brillantring

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring