134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Jugendstil-Deckelhumpen

Lot 3807    Limit € 30

gemarkt Gesetzl. Geschützt sowie nummeriert 2011 24, Steinzeug, Tonnenform, Salzglasur in Grau und Blau, reliefierter Punktedekor, gewölbte Zinndeckelmontierung mit Drücker, Wandung mit 2 Haarrissen, normale Altersspuren, H ca. 22 cm, um 1910

Lot 3809
Limit € 30

Windhundgruppe

Lot 3814
Limit € 80

Delfter Fliesenbild

Lot 3815
Limit € 120

Mokka-Dejeuner

Lot 3820
Limit € 30

Verlaufglasur-Vase