134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Kristallschale mit Silberrand
Lot 3506
Limit € 30
farbloses Kristallglas, Rundschale, unterseitig Spitzsteinelschliff mit Gelbbeize akzentuiert, Randmontierung aus Silber 800 (WMF, Geislingen), normale Gebrauchsspuren, D ca. 30 cm, 20. Jh.