Lot 2554 Limit € 80
Öl/Lwd., Bauerngehöft im Sonnenschein, links unten signiert und datiert (19)29, gerahmt, ca. 64 x 82 cm, mit Rahmung ca. 78 x 95 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert