134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Vaeltl, Otto (1885 Moosburg - 1977 Seeshauptstadt)

Lot 2551    Limit € 40

Öl/Lwd., Stillleben mit Pfingstrosen in einer Glasvase, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 74 x 57 cm, mit Rahmen ca. 88 x 69 cm