Lot 2551 Limit € 40
Öl/Lwd., Stillleben mit Pfingstrosen in einer Glasvase, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 74 x 57 cm, mit Rahmen ca. 88 x 69 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)