Lot 2550 Limit € 40
Öl/Malkarton, Stillleben mit Mohnblumen, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 60 cm, mit Rahmung ca. 51 x 66 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier