134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Strecker, Emil (1841 Dresden - 1925 Dürnstein) attr.

Lot 2547    Limit € 420

Öl/Lwd., Getreideernte in Vorgebirgslandschaft, rechts unten signiert, Goldrahmung, Altersspuren, ca. 62 x 49,5 cm, mit Rahmung ca. 75 x 62 cm