Lot 2547 Limit € 420
Öl/Lwd., Getreideernte in Vorgebirgslandschaft, rechts unten signiert, Goldrahmung, Altersspuren, ca. 62 x 49,5 cm, mit Rahmung ca. 75 x 62 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)